Будет ли выплачиваться социальная стипендия (как сироте) при поступлении в магистратуру

Olka sun Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Будет ли выплачиваться социальная стипендия (как сироте) при поступлении в магистратуру
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381488) 7 лет назад
Социальные стипендии ограничены возрастом 23 года.
Olka sunЗнаток (278) 7 лет назад
мне 22, я поступаю в магистратуру в этом году, в 23 мне будет в мае след. года
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381488) Если есть основания для выплаты, то до 23-х будут платить.
cHin-cHillo Гений (85962) 7 лет назад
Да, я получала в магистратуре (окончила год назад, получала весь 2-й курс)