Как жить с разбитым сердцем?

пищурина иННА Ученик (123), закрыт 7 лет назад
девочки он все таки разбил мое сердце. разбил. мой сладкий индусик..

секс я конечно вырезала чтобы выложить сюда. в плане цензуры. лучше бы я ослепла.. я конечно понимаю что это всего лишь фильм.. но то же самое у него было и по настоящему. без камер! я конечно знала что он не прожил всю свою жизнь девственником. но одно дело знать, а другое видеть.. больно..
он разбил мое сердце.. хотя он в этом абсолютно не виноват. он меня даже незнал. и ничего мне не обещал. но я его знаю! может быть моя любовь и пройдет со временем так как даже самая пылкая любовь не может пылать вечно без какой то отдачи с другой стороны-она затихает. постепенно. но что мне делать сейчас?!
он и сам был несчастен всю жизнь и меня сгубил. он бухал большую часть жизни чтобы забыться. может и мне начать?. вот такая судьба.
я вообще нехотела это выкладывать сюда. так как это слишком личное. это мое!
..но какая разница..
это уже просмотрело тысяча людей и в интернете и в кинотеатрах. лучше бы я его вообще никогда незнала.

это был добрый простой.. он был простаком. красивый обаятельный талантливый и одинокий мужчина. у которого за всю жизнь не было ни детей, ни жены, ни любви. и я очень-очень сожалею по этому поводу.
Дополнен 7 лет назад
только слушаю его песню: https://www.youtube.com/watch?v=U-KaXKQBfUo где он троллит Лину Чандаваркар.
Лучший ответ
Остальные ответы
цветик семицветик Просветленный (43985) 7 лет назад
Ой, ну, съездите вы уже в Индию ради починки сердца, может, там нового найдете:)
Gestalt_exr Профи (529) 7 лет назад
Харкнем, крякнем и надеежно склеим скотчем!
ниро берт Оракул (62597) 7 лет назад
а чё кобзон не закурил после секаса?
Идущая под дождём Просветленный (45217) 7 лет назад
ты повторяешься... а это уже не интересно...
пищурина иННАУченик (123) 7 лет назад
ты здесь сутками сидишь не вылезая? даже на перекур не уходишь?
Идущая под дождём Просветленный (45217) это моя работа.. вот таких дур считать...
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 7 лет назад
О боже -индийские фильмы, мои 8-9 классов... 80-е, мои одноклассницы пачками в обмороках... ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ ПРОШЛО??
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 7 лет назад
Аналогично!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) Жму руку.... нет, ОБНИМАЮ!
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254242) 7 лет назад
я фотографировала на ГОА, Арамболь (февраль 2016)
пищурина иННАУченик (123) 7 лет назад
класс!
Где Это Видана Где Это Слыхано Знаток (400) за гугли индиское порно
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Больная сучка... иди ко мне засосу)
Чак Норрис Мастер (1870) 7 лет назад
Честно? Нихера не понял
Где Это Видана Где Это Слыхано Знаток (400) 7 лет назад
I 4e moj pervaj lubov to ze zamuzem uze upustil j ee zivuze vsem na zlo
anonym Профи (982) 7 лет назад
Как же бесят такие как вы
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (149071) 7 лет назад
Почему? Потому что вам такое не дано!
anonym Профи (982) нет просто они врут и все с фильма какого то взяли и все
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (149071) 7 лет назад
Вы не одиноки, Инна. Есть один, который и мне сердце разбил! Моё ледяное сердце разлетелось на тысячи осколков! Его уже не собрать!
кир принципУченик (135) 7 лет назад
время лечит, всё заживёт вот увидишь)
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (149071) Но я этого не хочу.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 7 лет назад
Займись реальной жизнью, не смеши людей.
Ника Ученик (81) 7 лет назад
Да пей и кури и успокоишься епт
Мона эталона Просветленный (49278) 7 лет назад
У вас есть ещё печень, почки, камни в почках наконец...
Николай Аверин Ученик (114) 7 лет назад
молодец мужик) я за него) так и надо поступать с вами)
Rumburak Ученик (205) 7 лет назад
Ты это чего ёбнутая такая?
Вася Васильев Гуру (3395) 7 лет назад
Дусю дусит нас индусик, тисе Дусенька не плась. Вася вдует тебя сразь. Он тебя так так приголубит, и индусика забудешь. Будешь думать по утрам по вечерам, как бы с Васей так да сям.)))))