Как-то раз влюбилась я с первого взгляда! Ну ладно! Он мне безумно понравился с первого момента как, я его увидела.

Yanaa Better Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Я сразу подумала "Ого какой красивый, из моей мечты просто!!! ммммммммммммм". Это было на остановке, банально на транспортной остановке... Я подошла на остановку и будто жду своей маршрутки, а сама стою попивая баночку пепси не далеко от него и даже на него не смотрю специально чтобы не выдать себя, что я запала на него, а то смущаюсь)). Вдруг, заметив меня, он смотрел на меня длительно, хотя в этот момент когда он меня увидел я даже на него не смотрела уже. Остановка не большая и расстояние между нами было где-то метра полтора. Он на меня так долго смотрел, не сводил с меня глаз, он явно что-то думал. Неужели догадался что я запала на него? А как догадался?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
У вас всё было написано на лице.
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 7 лет назад
Его током ударило
Yanaa BetterУченик (88) 7 лет назад
В смысле?
Чудо Искусственный Интеллект (152377) это была искра между вами.
Aleksandr Golomazov Мастер (1160) 7 лет назад
Если смотрит, значит понравилась ...Он отвёл бы взгляд, только если бы ты на него посмотрела ...Все мужики так делают
Потрашитель_про.Мастер (2107) 7 лет назад
А ВЫ ТИПА НЕТ?!
- Мастер (1390) 7 лет назад
Просто понравились) возможно, что вы это выдавали тем, что специально не хотели на него смотреть
мультипликатор Просветленный (28678) 7 лет назад
..вольный пересказ песенки айовы-маршрутка..
web web Мыслитель (5799) 7 лет назад
просто он маньяк и жертв присматривает
КОТ ПОРУЧИКА РЖЕВСКОГО Гуру (4346) 7 лет назад
Не смотрела на него, но запала!)))))
Кирилл Иванов Знаток (423) 7 лет назад
А ни как, он и не знал, просто ты ему сама понравилась и он несводил с тебя взгляд
Amadfa agrser Мастер (1727) 7 лет назад
Он думал "Щас бы пепси хлебнуть"
Тася Гулякина Мудрец (11572) 7 лет назад
думал-чтоб тебе подарить.
ramel Гуру (4802) 7 лет назад
И где надо хлопать?) И ни end и ни happy end????))))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Если бы ты прихлёбывала не пепси, а пиво, он был бы более решителен.
1 Знаток (354) 7 лет назад
Может он был укуренный и увидел банку куда отлить
. . Оракул (80681) 7 лет назад
возможно он просто задумался, а взгляд остановился на тебе)))
Без Имени Знаток (380) 7 лет назад
Это нормально, ничего страшного.)
Сильный Человек Мудрец (12115) 7 лет назад
Он увидел лужицу под вами... и догадался.