Вопрос психоделический! ЧЕМ, Опасно или Безопасно - ЯЙЦО Мутант ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97566) 7 лет назад
апасно пака йацо!
а в виде иишницы бизапасно)
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 7 лет назад
)))))) вот какрас и СДНЁМРАЖДЕННЯ Вас! =)))
EggRocker Оракул (97566) преспасибля)))
Остальные ответы
Jesov Гуру (4053) 7 лет назад
оно тебя вытупит
Продолжения не будет Оракул (94522) 7 лет назад
само сноснос- омм...)
Источник: спокойствие, только спокойствие ...))
Sheldon Cooper Мастер (1637) 7 лет назад
безопасно тем, что его можно вовремя уничтожить, опасно тем, что неизвестно, что из него вылупится
Ага Сейчас Просветленный (28009) 7 лет назад
Безопасно тем, что яйцо, но опасно тем, что мутант.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 7 лет назад
Не важно какое яйцо, главное его содержание!
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Оно может раздавить другое...)
Роман Гагаркин Мастер (2394) 7 лет назад
смотря какая мутация... в равной степени может быть и опасно и безопасно
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Из него на свет может появиться чудище, опасное для нормальных зародышей, например, заражённый вирусами птичьего гриппа птенец кукушки...
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
Почему мутант? Видно невооруженным глазом? Насколько я знаю зародыша видно только при вскрытии, бум вскрывать!))))
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 7 лет назад
Если яйцо с мутантом это опасно, без него не опасно. Да и кострированый мутант уже не опасен.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 7 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Это грыжа, как у деда Щукаря.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396771) 7 лет назад
Оно опасно тем, что наверняка его мутация произошла от ГМО. Поэтому человек несколько раз подумает, прежде чем есть такое яйцо.