Как нет се-са в СССР, так и нет недоказанных ошибок. Поэтому я прав сейчас и я здоров сейчас. Верно?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 7 лет назад
Это Уважение. Нельзя сомневаться вслух, что я не прав. Можно сомневаться толко про себя. Тогда и я и ты и все получим при жизни почёт и уважение. Найдёте опровержение, тогда можно сказать вслух и публично. Бог доказан научно и нет опровержения, значит Бог есмь научно!
Дополнен 7 лет назад
Я: "Бог это самое первое живое существо. Что и требовалось доказать." Хулящий: "А доказательства то где?)))". То есть Вы сказали так: "доказательство у тебя не верное. Поэтому доказательства у тебя нет". Но как нет се-са в СССР, так и нет недоказанных ошибок!!!
Дополнен 7 лет назад
Хулящий: "Доказательства я не увидел". То есть Вы говорите: "у тебя в доказательстве ошибка. Поэтому я не увидел доказательства, ведь доказательство ошибочное. А значит доказательства нет." Но доказательство не ошибочное. Вот оно: Бог это САМОЕ ПЕРВОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО. Конец доказательства. Какой из этапов доказательства существования Бога Вы не поняли?
Дополнен 7 лет назад
Мария: "все равно фигня какая-то малограмотная". Женщина и её чувства. Хорошо, как хорошо! Я каждую неделю со слезами радости благодарю САМОЕ ПЕРВОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, что Он не дал мне жениться. Отвёл Иисус Христос меня от беды.
Дополнен 7 лет назад
"Иисус сказал ему: возлюби Господа... всем разумением твоим" (Мф 22:37). Хулящая: "Вы хреновый верующий, раз знаете Бога." Как хорошо! Как хорошо, что Бог не поставил Вас своим заместителем. Гореть тогда всем мудрецам в аду. Вот святой Архиепи́скоп Лука́ создал научно-религиозное произведение "Дух, Душа и Тело." Ссылку дать? Итак, Вы утверждаете, что у меня доказательства нет, а есть лишь голословка. Ваши слова, полные женских чувств, переводятся на научный язык так: "Доказательство у тебя ошибочное. Поэтому его даже нельзя назвать доказательством. Это - голословка." Но как нет се-са в СССР, так нет и недоказанных ошибок!!!
Дополнен 7 лет назад
Добрый молодец: "Скорее всего да". Да точно говорю. Не сомневайтесь. И пусть Ваш боевой меч всегда находит сердце ИГИЛовца (если тот не сдаётся). "Пел он о том, что в далекой дали Воины русские в землю легли, В битве кровавой последней своей Жен защитили и малых детей." https://youtu.be/Ork5Gvel2KQ
Дополнен 7 лет назад
Нам противно назвать Бога просто Существом, не потому, что Он не Существо. Нам неприятно, потому что так любим Бога, что хотим напрочь отделить Его от Вселенной и от нашего Разума, и даже не дать Ему право иметь Своё определение. Грязная психология. Но всё же я Самое Первое Живое Существо можно и нужно назвать словом "Бог".
Дополнен 7 лет назад
Ну ладно. Не нравится, что Бог - Существо? Тогда переделаю доказательство так: "Есть много живых: ты, я, Пугачёва. Но Самый Первый Живой - это Бог."
Дополнен 7 лет назад
Хулящий: "сомневаться вслух в правоте собеседника вполне возможно". Хулящему возможно всё, хоть голову в унитаз засунуть. Но кто культурный и воспитанный - нет.
Дополнен 7 лет назад
"я знаю, что почти ничего не знаю." Так надо читать между строк знаменитое "я знаю, что ничего не знаю."
Дополнен 7 лет назад
Я: "Это не фантазия, а реальность!" Несогласный: "если здесь - реальность, тогда весь мир - фантазия". "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей", - говорит Иисус Христос. Мир грешников, распявший Господа своего, АБСУРДЕН.
Дополнен 7 лет назад
Сех в СССР происходил когда надо у всех совершеннолетних, кроме монахов и очень-очень больных. Однако не было публичной сехуальности. Не было голых фоток Волочковой и Брежневой в публичной сфере. Поэтому между строк это читается так: "Бесстыдное Выпячивание на публику своих срамных мест для сеха нет в СССР."
Дополнен 7 лет назад
Не выдумывать проблемы??? Вот вам "выдуманные" проблемы: "Народ сказал в ответ: не бес ли в Тебе? кто ищет убить Тебя?" (Ин. 7:20),
"И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших." (Мф. 27:25).
Дополнен 7 лет назад
У меня ошибок нет. А так как Вы говорите (без примеров), что есть, то у Вас ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ.
Дополнен 7 лет назад
Вы не имеете права ни спрашивать меня о моей письке ни говорить публично о моих яко-бы ошибках. Не ваше это с... дело.
Дополнен 7 лет назад
Санитар леса: "Люди которые не признают что ошибаются психически больные." Ну пусть в прошлом училка поставила кол тебе в дневник заслуженно и доказанно. Но зачем же позориться на весь свет, когда ошибки и сам не видишь и другие ничего конкретного (кроме стандартной хулы) сказать не могут? Да разве не читали вы: “Не противоречь истине и стыдись своего невежества. ” (Библия: Сирах 4:29).
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 7 лет назад
ты прав 100%.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Кандидат на бал.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"О Боге. Запрещено в сети! Скачайте пока не удалили" https://www.proza.ru/2016/07/28/819
Остальные ответы
Максим Миронов Гуру (2835) 7 лет назад
"...Бог доказан научно", с этого момента по подробнее.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Бог это самое первое живое существо. Что и требовалось доказать.
Максим Миронов Гуру (2835) А доказательства то где?)))
maria Просветленный (21846) 7 лет назад
какой малограмотный поток слов. тут непонятно только одно - почему так коротко? обычно всякую фигню пишут на абзацев пять, каждый по предложений 6-7
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Коротко. Радуйтесь, что не длинно! Всегда радуйтесь.
maria Просветленный (21846) я и радуюсь. но все равно фигня какая-то малограмотная
PERTHМыслитель (7381) 7 лет назад
Абдж хнюяе
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
вы уверены, что понимаете разницу между доказательствами и голословными утверждениями? сильно сомневаюсь. Истинно верующего не должны вообще интересовать подобные вопросы. Вера - это вера, а не знание, основанное на доказательствах. Никто не говорит "я знаю бога", все говорят " я ВЕРЮ", верующие, а не знающие. в этом вечное сущностное противоречие религии и науки. они параллельны. Если вы верите на основе доказательств - то вы хреновый верующий.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"Иисус сказал ему: возлюби Господа... всем разумением твоим" (Мф 22:37). Хулящая: "Вы хреновый верующий, раз знаете Бога." Как хорошо! Как хорошо, что Бог не поставил Вас своим заместителем. Гореть тогда всем мудрецам в аду. Вот святой Архиепи́скоп Лука́ создал научно-религиозное произведение "Дух, Душа и Тело." Ссылку дать? Итак, Вы утверждаете, что у меня доказательства нет, а есть лишь голословка. Ваши слова, полные женских чувств, переводятся на научный язык так: "Доказательство у тебя ошибочное. Поэтому его даже нельзя назвать доказательством. Это - голословка." Но как нет се-са в СССР, так нет и недоказанных ошибок!!!
Светлана Просветленный (47838) ну вас-то он тоже как бы в замы не произвёл)) я-то не претендую, а вот вам, видно, эти лавры покоя не дают. и вы неверно переводите мои слова, впрочем, как и слова других "хулящих" - как всякий не знающий язык, на котором якобы говорит.
Непреходящий Высший разум (170866) 7 лет назад
Скорее всего да
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Добрый молодец: "Скорее всего да". Да точно говорю. Не сомневайтесь. И пусть Ваш боевой меч всегда находит сердце ИГИЛовца (если тот не сдаётся). "Пел он о том, что в далекой дали Воины русские в землю легли, В битве кровавой последней своей Жен защитили и малых детей." https://youtu.be/Ork5Gvel2KQ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Спорное утверждение. Особенно насчёт здоровья.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Спорьте так, чтобы я не слышал. Мне докладывайте только доказательства.
Максим Полин Просветленный (21250) 7 лет назад
Ошибочно. Все четыре утверждения - о сексе в СССР, об отсутствии не доказанных ошибок, о Вашей правоте и о Вашем здоровье - никак не связанны между собой. Это не уважение ("уважение", кстати, пишется с прописной буквы), независимо от уважентя сомневаться вслух в правоте собеседника вполне возможно (вот переходить на личности - да, не стоит). Бог научно не доказан, поскольку отсутствуют проверяемые факты, а без них наука не работает.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"Бог научно не доказан"

Ну ладно. Не нравится, что Бог - Существо? Тогда переделаю доказательство так: "Есть много живых: ты, я, Пугачёва. Но Самый Первый Живой - это Бог."

"сомневаться вслух в правоте собеседника вполне возможно"

Хулящему возможно всё, хоть голову в унитаз засунуть. Но кто культурный и воспитанный - нет.
Максим Полин Просветленный (21250) Это не доказательство, это голословные утверждение. Под богом понимают сверхъестественное мифическое существо с определенными характеристиками. От того, что Вы назвали первое живое богом мифическим Он быть не перестанет. Натсчет хулящего - согласен. Хотя зачем Вам засовывать голову в унитаз не понимаю. Но и вежливое, без переходов на личности возражение по существу, вроде моего, отнюдь не является признаком некультурного человека
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Вернитесь из прошлого, потому что Настоящее намного интересней!
Fafniir Мудрец (16932) 7 лет назад
да этим утыркам скажи - бог есть, они ваууу есть бог.
а скажи что нету, тоже вауу, нет бога))
Андрей Белов Ученик (193) 7 лет назад
Если бы в СССР был интернет и такие сайты: ru.fuckbitoni.xyz
Алла Дубинина Просветленный (24118) 7 лет назад
У Фомы неверующего винегрет из выдуманных проблем.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"выдуманных проблем."????

"Народ сказал в ответ: не бес ли в Тебе? кто ищет убить Тебя?" (Ин. 7:20),
"И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших." (Мф. 27:25).
Vitus Оракул (74535) 7 лет назад
много чего написано не понятного что за вопрос?
Михаил Тверской Мастер (1970) 7 лет назад
А каким тогда образом такой тролль, как ты родился, можно узнать?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 7 лет назад
А что такое уважение по научному, а не по бытовому, ты знаешь?

Уважение от увага-внимание, внимательность.
Наука-это степени внимательности к процессам. Чем ты внимательнее рассматриваешь процесс, тем он научнее доказан. Не научный подход-это, вообще, отсутствие внимания. И всего лишь.
Как и кто доказал, что бог существует не ясно. Но бог существует - как единица научного измерения, это да.
Нет доказанных ошибок, ибо доказать их невозможно, но лишь совершив следующую ошибку в доказательстве. Согласен. Верно, давай зачётку, четыре.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Верно, длинный вопрос, но короткий ответ, однако...
Твой Ангел Мудрец (11625) 7 лет назад
много букв, не все читаю.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 7 лет назад
Нет людей абсолютно здоровых! Есть неохваченные лечением! И я на раз докажу вам это! Не стоит говорить о своём "здоровье"..
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
У тебя нет сек.. са, а вообще он есть как и твои ошибки.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"как и твои ошибки"

Какие?
Viktop Мыслитель (6243) Я думаю об них ты лучше меня знаешь, надеюсь ... На своих я учусь... хоть и не всегда удачно...