не поверите - косточки лучше чем в магазинах. Кончики почти круглые - несколько слоев эмали по всей косточке
♥Олиффк@ツ
Что-то тогда не знаю... Может бюсты маловаты? Вылезают где- через шов или ткань протирают ( хотя как это возможно, если эмаль на месте...)
ткань протирают. Вылезают в аккурат вверх через швы. У меня грудь тяжелая
♥Олиффк@ツ
не должны они ткань протирать, а вот нити рвать и вылезать через шов - запросто.
Попробуйте тонкой иглой, мелкими стежками укрепить шов.
Если бы фото-было бы над чем подумать, а так сложно представить...
Вытащить косточки нельзя-бюст перестанет держать форму груди.
ставить заплатку из сверхплотной тесьмы пробовала - протирает заплатку.