Где остановиться в Геленджике?

КатЯ Маркова Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Где лучше остановиться. Чтоб море было недалеко, хороший пляж с навесами. Развитая инфраструктура (парк развлечений, магазин продуктов и т. д.) рядом
Голосование за лучший ответ
согрянин Оракул (50894) 7 лет назад
"Хочу на юга. ру","островок. ру" и т. д. там думаю найдете свой вариант.
Natchen Гуру (3176) 7 лет назад
otdih.nakubani.ru/gelendzhik/stay/ гляньте тут от частного сектора до дорогих отелей. Мы в Архипку бронировали тут. Это под Геленджиком. Сайи не наврал)
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 7 лет назад
Район Толстого мыса. Все улицы между Курзальной - Гринченко. От моря вверх до ул. Полевой. Учтите, на Революционной (набережнпя), Приморской - довольно шумно. На Полевой рынок и маг. Магнит. На Приморской хорошая столовая.
Полина Гостиница Ученик (180) 5 лет назад
гостевой дом Полина. ул. Крылова 4-а не дорого до моря 10 минут.