Как Вы оцениваете последний захват ФСБ - шниками персонажей из Следственного комитета? Как борьбу с коррупцией ?

Максим Хомутинников Оракул (65153), закрыт 7 лет назад
Как борьбу одних опричников с другими? Как высшую справедливость социального общества ?
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981298) 7 лет назад
борятся с тенями
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Коротко, метко, талантливо. Как всегда впрочем. Тебе бы, дружище, японские стихи писать. Или ножевым боем заниматься.))
Остальные ответы
Esmeralda Гуру (3790) 7 лет назад
Показуха для народа перед выборами - мол, мы боремся с ними!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207467) 7 лет назад
В противоборстве ментов и ФСБ я всегда занимаю сторону ментов, потому что они всегда слабее, хотя и пострадал от них по жизни. В прошлой серии кино, когда мы наблюдали разгром ГеБнёй целого отдела МВД, были посадки высокопоставленных коррупционеров от полиции и даже загадочное самоубийство в изоляторе генерала МВД Колесникова. Роднит эти два события разных лет полный развал ГеБнёй, после ареста, всех дел, которые вели офицеры МВД и курировали. Под удар попали уг. дела, связанные в первую очередь с интересами органов ГБ, бизнеса родствеников офицеров ФСБ и аффелированных с ними структур бизнеса, которых они доили, стригли, отжимали... В свете этого ФСБ остаётся одной из самых коррумпированных структур на которую управы фактически нет....
я уеду жить в ЛондонОракул (73780) 7 лет назад
при чём в данном случае менты? Речь идёт о следственном комитете....
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207467) Ну это их просто разделили несколько лет назад. А так штат то тот же остался))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 7 лет назад
вы б почитали всё, прежде чем говорить.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Вы бы прошли определенный жизненный путь, прежде чем здесь отвечать.
Что ты имеешь в виду? Жизнь 47-летнего курьера в пьяном угаре? Ты думаешь, такая жизнь кому-то интересна?
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 7 лет назад
Да, борьба с коррупцией. Пусть со скрипом, но дело движется.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Оцениваю так, что в СК работают конченные олгифрены и дебилы. Взять взятку у вора в законе, может только безмозглый человек, а если он при большой должности то это усугубляет ситуацию
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Странно, что они не застрелились из копаных Парабелумов в 14 лет. Или не наелись наркотических булочек с маком 2 года назад. Было бы проще взять ребят.
Оба пытались "давить" на свое начальство. Может, ни оба - борцы за правду? Но напоролись на "вертикаль власти"? Подстава, как с Никитой Белых?
Живчик Оракул (84026) 7 лет назад
Мне наплевать, я не слежу.
Татьяна КобзеваОракул (77186) 7 лет назад
Как дела, спермик?
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Обнаглели. Рамсы попутали.
Последний из Магикан Браво Профи (588) 7 лет назад
Одни ведомства борятся с другими ведомствами. Они вроде все пропутинские, а грызня тем не менее идет.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Так всегда происходит в авторитарном государстве.
Последний из Магикан Браво Профи (588) Согласен. Бьются за свое место под Солнцем.
Вася Куролесов Просветленный (42736) 7 лет назад
да ну ее нах, эту гниль!
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Пока сам не попадешься под гусеницу этой бронемашины - можно веселиться.
Polonez Aginski Гуру (3316) 7 лет назад
Передел сфер влияния.
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325) 7 лет назад
Там Быстрыкин сам нашел, глава СК. И позвал ФСБ чтоб расследовать со стороны.
Haim KobzonГуру (4526) 7 лет назад
Неправда, он узнал только за 10 мин. до начала обыска в кабинете своих подчиненных.
И никого из ФСБ он не звал. Отобрали у него все дела.
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Лже новости сливают.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
нет-это не коррупция, и никогда коррупцией не был-рейдерский захват, а был идеологией воровского закона с 1917, но когда хищники сожрали всех зверей вокруг в саванне, и уже жрать нечего, тогда они начинают жрать друг друга. Жрать то уже нечего, а народ тощий как парнокопытное, чего с него мяса взять, а они за 100 лет привыкли жрать икру в блокаду, или гонять на геликах, поэтому кидаются уже на самих себя - и мы ждём нового последнего сезона, когда фсб придёт и сожрёт фсб.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Да ты брат мой.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) ахахахахахаххахахаха, а золото - г д е?
Haim KobzonГуру (4526) 7 лет назад
И это неправильный вывод.
1.При создании Нац. гвардии все силовые структуры съехали этажом пониже. И каждая старается доказать свой приоритет и вернуться на свой этаж.
2.У всех силовых структур всегда шла межвидовая борьба между собой.
3.Скандал с пробирками с мочой спортсменов и участие в нем ФСБ, еще на один этаж опустило это ведомство. А еще история с младенцами выпускниками академии ФСБ.
=========
Вот они и доказывают свою преданность Путину, чтобы снова сиять на олимпе.
Все в порядке. господа присяжные !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) плевали они на путина, наивный ты наш. Они игроки в свои игры, а этих зловещих игр в их сундуке-тьма тьмущая.
Агент Моль Мудрец (15178) 7 лет назад
как грызню среди своих и передел последних крох от украденного и промотанного в кутеже.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Общак ищут, это очевидно. Кто первый найдёт, тот и сливки снимет. Шакро теперь и месяца не протянет, не важно, сдаст общак или нет.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Хмммммм.... Чисто бандитский вариант. Об этом я не подумал. Но это же не зона - по счетам искать - не шмон на зоне делать - сам черт ногу сломит, где, как, что, куда, когда...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Почитай про Пашу Цируля. В 1997 было, но ситуация один в один, а Шакро, как раз, смотрящий за общаком после смерти Хасана. Так поговаривают.
Margoshik Профи (862) 7 лет назад
показательные выступления
Виталий Лесин Гуру (2720) 7 лет назад
Главный коррупционер все еще у власти. Какая тут может быть борьба?
Няша Еотова Ученик (146) 7 лет назад
Как я люблю осуждение коррупции, нет ничего плохого в коррупции если человек за деньги помогает людям, другое дело принципиальный мусор который благодаря своей "принципиальности" а проще говоря зловредному характеру людей сажает, поэтому коррупция имеет две стороны медали и однозначно ее осуждать не стоит, ведь все мы не святые. "Святыми" бывают только нищие люди не имеющие связей, и таких лично пожалеть стоит, ведь если такой человек где то не так извиняюсь за выражение пукнет то ему мало не покажется, это не святость, это отсутствие возможностей, я вот сама такая "святая" и очень жалею об этом.

А по поводу этих, мне кажется им просто не повезло, кто то стуканул или спалили.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Читая этот комментарий, как будто окунулся в дерьмо. Как же воняет от тебя. "Няша Еотова". Почтовый ящик новый ты правильно создала... какая же вонь.... Кстати трупным ядом пахнет.
Няша Еотова Ученик (146) У вас проблемы какие то? Так это не ко мне, это к психиатру. А насчет вони вы ошиблись так я регулярно хожу в душ, так что вы скорее всего перепутали со своим родным ароматом, так вы сходите помойтесь и вони не будет.
АльбатросУченик (212) 7 лет назад
"коррупция" - это жупел современной системы, на которую сваливается всё то, с чем власть не способна эффективно бороться, что-то типа новой "перестройки", игры в войнушку, чтобы народ отвлекать от насущных проблем, которые они не могут решить