Сколько времени вопрос находится на голосовании???

Эмин Профи (871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3183) 15 лет назад
Предельный срок - 1 год. .
Потом по истечении этого срока закрывается без выбора ЛО...
ЭминПрофи (871) 15 лет назад
А что надо, что бы он раньше вышел??? Подскажи плиз
Проси друзей проголосовать за тебя... Только так...по агенту желательно...Не вздумай тут орать - удалят мигом...
Остальные ответы
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
пока не наберёт 100%
Den kak DanceПросветленный (23714) 15 лет назад
Ого! Вопросы там ещё и проценты какие-то набирают?! :)))
Дарова - ДынысыГ ... Это Юрий Пеганов. Сандра приветик, дорогая... А ты как буд-то незнал что год висят ? Есть некоторые личности - которые держат ОТКРЫТЫМИ, подчёркиваю - ОТКРЫТЫМИ свои вопросы более полутора лет...Сам минут 10-15 в шоке сидел - когда показали....Челюсть подобрать не мог...
ЭминПрофи (871) 15 лет назад
100% чего?
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Раньше, я бы ответил, что 3-4 дня. После последних изменений, ответил бы, что пока 3 голоса за 1 пункт не наберёт. А щас - хер его знает...
Жанна Просветленный (26191) 15 лет назад
У меня ва месяца висит. Думаю, модераторам есть над чем поработать: ограничить срок нахождения вопроса на голосовании. А если категория "голосовать против всех" набирает большинство %, то, думаю, будет справедливо вернуть автору вопроса 5 очков.