Читают ли Ваши дети и внуки?

Татьяна Каменева Мастер (1578), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nature Оракул (74007) 7 лет назад
Сын (7,5) с удовольствием книги читает, дочка (5 лет) только по слогам пока, из соревновательного духа с братом, но она упорная.. засядет и 2-3 странички из букварика (там не много на страничку слов) мне начитывает, по собственной инициативе)))
Я тоже читаю, всякое разное, историческое и романтическое и фантастическое с детективным и детское ес-но )))
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 7 лет назад
моему было до 17 лет читано на ночь огромное количество книг, соответствующих возрасту. В основном золото русской литературы. Русская и зарубежная проза, классика
Мабушка Мастер (2372) 7 лет назад
да
с этим у нас всё нормально
мы сами все читающие
наташа журкина Оракул (58383) 7 лет назад
Не могу похвастаться. Старшая дочь может только сейчас начинает... Мелкие любят только чтение вкруговую.
тётяЛена Ученик (176) 7 лет назад
мои дети читали под нажимом, читали мало. И сейчас не читают... Я горюю. Одному 30, другому 20. Они чувствуют себя хорошо, жизнерадостны, трудоголики,
Елена Искусственный Интеллект (292426) 7 лет назад
Не все из моих детей и внуков, но читают. Еще и обсуждаем по Скайпу.
Жена Грифона Оракул (55540) 7 лет назад
Старшему 4 - очень любит читать
Kora Luri Просветленный (21248) 7 лет назад
Да, читают. Сыну 11, дочери 19. Не могу сказать что много.
gala smirnova Просветленный (29727) 7 лет назад
Внуков пока еще нет. Но, детки, слава Богу, читают
Окс@н@ Просветленный (27947) 7 лет назад
Дочке 9 - читать не любит. Вторая мала ещё
Эрарт Мыслитель (6836) 7 лет назад
Читает сын по 30 страниц в день. Ну и я конечно же.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165314) 7 лет назад
Да, конечно, сынуле 12 лет и он обожает читать, просто не оторвать от книг.
Светлана Бородкина Мыслитель (5912) 7 лет назад
Деть любит читать, внуков нет пока.