Помогите найти оригинал изображения

Sandwich Мастер (1090), закрыт 7 лет назад
Стоит такой циферблат на смарт часах, но там аналоговые стрелки. Ну уж повелось так, что я не понимаю время по аналоговым стрелкам, всегда использовал электронные. Ну и вообщем то дико нравится изображение с двумя андроидами, держащими радужный флаг, знаю, что гугл продавали еще такие футболки, но мне бы нужен оригинал, такая картинка, но в хорошем качестве и с прозрачным фоном, чтобы я мог с ней сделать свой циферблат с цифрами. Буду признателен, если кто найдет
Лучший ответ
Человек Мыслитель (5045) 7 лет назад
Такое за 2 секунды в Paint.net делается. А "оригинала" нет, картинка сама является оригиналом
Остальные ответы
pir1102 Просветленный (23894) 7 лет назад
попробуй в яндексе посмотреть
SandwichМастер (1090) 7 лет назад
Смотрел в гугле, и android lgbt набирал, и поиском по картинке. Автор циферблата же нашел где-то оригинал, значит есть
ник Макан Знаток (386) 7 лет назад
У голубых поинтерисуйся,
SandwichМастер (1090) 7 лет назад
Здраститя, меня направили у тебя поинтересоваться
ник МаканЗнаток (386) 7 лет назад
Я не голубец, а гетеро. А вам оригинал надо это только у них
Непреходящий Высший разум (170851) 7 лет назад
Поиск по картинке можно сделать и найти
SandwichМастер (1090) 7 лет назад
Пробовал, он футболки находит
Надежда Знаток (493) 7 лет назад
Только такой вариант есть с белым фоном, вообще в нете нет такого - нарисовать нужно.
DrewMan Знаток (354) 7 лет назад
Вот держи, может это
SandwichМастер (1090) 7 лет назад
Спасибо большое, ща в фотошопе руку разверну и вообще супер
DrewMan Знаток (354) Да ну помогать людям - это же хорошо
Максим Касаткин Ученик (142) 7 лет назад
ухххх ответы с гомофобией мрр
Сергей Бекетов Ученик (138) 7 лет назад
просто берешь выше указанные изображения и вперет на просторы фотошопа
Николай Федяев Мастер (1507) 7 лет назад
Оригинал- 1 андроид, а не 2
Где Это Видана Где Это Слыхано Знаток (400) 7 лет назад
Я хачу в Игил но боюс не доеду ли бо посядят ли бо закроют ку да то бы ли уже такие их закрыли уже
VOLTikЗнаток (330) 7 лет назад
а букварик почитать не хочешь? может хоть писать научишься
Где Это Видана Где Это Слыхано Знаток (400) Привет
Kuban Ball Ученик (76) 7 лет назад
Ты пидор что-ли, сука?
Сергей Минай Знаток (346) 7 лет назад
Ты мог сделать этот белый фон самостоятельно, мой большой голубой брат.