Нужен аддон в мастерской стим. Ссылка -
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=504945881 . Без него ни как. Потом, когда ты зашел в Проп Хант (твой сервер). Открывай консоль..
Пишем: sv_cheats 1 bind Z playermodel_selector . Затем нажимаем на Z и выбираем скин.. И ВСЕ !
и я бы хотел узнать как он изменяют скин, модельку персонажа предавая ей другой вид, и питом что когда они дотрагиваются до прячущегося то он (она) превращяются в скин другой команды как на эти видео.
надеюсь кто нибудь поможет