Не верю в судьбу, но допускаю что существует закон кармы. А вы вы как считаете?

Keeper Профи (986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Река Жизни Мыслитель (7204) 15 лет назад
Судьба человека и определяется кармой, т. е. последствиями поступков, совершённых им ранее. Изменяя свои действия, мы влияем на судьбу.
Остальные ответы
Ефимова Бэлла Просветленный (46334) 15 лет назад
Старая старая пословица, арабская или китайская - без всякой эзотерики
Поступок рождает привычку, привычка рождает характер. Характер рождает судьбу. Давно сказали.. .
А что такое карма? - на Руси никогда никакой кармы не было. Это индийское верование. Зачем она здесь? - дань моде всего лишь, ну и конечно, самозомбирование
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 15 лет назад
Судьба по моему, это то что мы сами формируем своими поступками, ничего предопределенного тут нет, мы сами творим свое будущее и в любой момент можем его изменить, а вот с прошлым это уже не получится... А закон кармы несомненно существует, но он скорей действует на поступки людей, заставляя их строить свое будущее по определенной, чаще негативной програме...
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Я считаю... что все происходит так как задумал это Бог!)))
Voyageur Искусственный Интеллект (114958) 15 лет назад
Закона кармы не существует. А судьба это только вариант сценария нашей жизни, который мы в любой миг можем подправить...
KeeperПрофи (986) 15 лет назад
Чем объясните утверждение что кармы нет, а как же воспоминания многих людей о прошлых жизнях Ведь по закону кармы каждый человек своими поступками создает свою карму и от этого зависит каким будет следующее воплощение