Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поведет себя женщина, если узнает, что у её любовника есть еще куча таких же как она?

Володя Баранов Мастер (1397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LY-S Профи (693) 15 лет назад
если любовник стоящий и настоящий, то поведет себя нормально.... та и наверняка он у неё не один тоже....))
Остальные ответы
. . Гуру (3099) 15 лет назад
если он ей пофиг, лиь бы заразу не притащил...
Blauer Wittelsbacher Профи (788) 15 лет назад
по сути, многие женщины собственницы и жутко ревнивы. от того, что она дополняет коолекцию своего любовника, врят ли будет в восторге