Скажите, пожалуйста, а как переводится с немецкого "sub"?:

Эльф Мастер (1239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Знаток (405) 15 лет назад
Süß - это "сладкий", но в зависимости от контекста может переводиться как "мило", "забавно", "очаровательно", и т. д. , и т. п. Вообще на Яндексе есть словари, если что.
Остальные ответы
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 15 лет назад
Знаю что Sub c латин будет "под"
ЭльфМастер (1239) 15 лет назад
С латинского я и сама знаю, как переводится! А вот с немецкого... правда, если точно, то пишется sūß.
Лёля Красивая Знаток (451) 15 лет назад
к югу не так пишется... к югу это sud..и над u две точечки ..а sub. это сокрашение от слова subjekt что переводится как субьект
а если написанно sub rosa то переводится по секрету или доверительно
Леди Ди Профи (513) 15 лет назад
Милый мой ЭЛЬФ! С немецкого это никак не переводится отдельно))))))))) ) Ты бы сразу фразу спрашивала целиком)))) ) А вообще у тебя же ИНТЕРНЕТ: набираешь " онлайн-перводчик ПРОМТ" и там и английский, и немецкий, и французский и много всякой другой байды....))))) ) Любознательная ты моя!!!!
Источник: Я
ЭльфМастер (1239) 15 лет назад
Приветик, родная! Спаси меня: я попробовалаперевести с помощью ПРОМТ, но он не хочет переводь В переводе выдаёт то же самое слово. :-( А пишется это вот как: sūß. Мне это в инете написала, одно единственное слово,
Леди Ди Профи (513) Это "Сладко", а читается как (зюс), на конце совсем не буква "б", а "с". Вишь, какая я после праздников умная)))))