муж ушел праздновать бракосочетание друзей в сауну и до сих пор его нету...: ((( от туда уехал в 19:00 и нету до сих пор.

Анечка Любимая Мудрец (12054), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Представляешь, такая-же ерунда!!!, правда мой по другому поводу веселится.. . :-(
Остальные ответы
ignore smile Мыслитель (6756) 15 лет назад
ну.. это еще нормально, ждите неделю
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
бракосочетание друзей в сауну? Может он пошел на мальчишник?
Ольга olga Мудрец (18027) 15 лет назад
наивная!! ! А ты хотела, чтобы он был как золушка в 23,00 дома? Его не одобряю, но раз уж отпустила, так отпустила...
Анечка ЛюбимаяМудрец (12054) 15 лет назад
я не отпускала...говорю мы же семья...а он все равно пошел....плюнув на все...
Пользователь удален Гуру (3183) 15 лет назад
На то она и сауна.. .
Дай ты ему с мужиками посидеть - выходные же.. .
Тебя бы на его место - так наверное полдня бы с подругами бы сидела, а ?
vergen Просветленный (21172) 15 лет назад
Если можешь, ложись спать!
Приведи себя в порядок и не заводись
Короче : без паники!! !
Как говорил один великий мыслитель ( Фридрих Ницше) : Всё , что нас не убивает, делает нас сильнее!
Руслан Дружинин Профи (573) 15 лет назад
Ну видимо брако сочетание у них тама проходит по полной! А сауна обычно это пиво и бабы... извини но сей есть факт...
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
праздновать бракосочетание друзей в сауну ???нервный смайл.. .
нехорошо это, а еще и без тебя. .
хотя в можно и не парится если в нем уверена -мы с мужем часа на 3 уходим -плюс минус дорога-скоро приедет-не волнуйся))))
Nobarbie Оракул (71487) 15 лет назад
А мой сегодня пьяный пришел, съел рыбные консервы, которые на суп купила, ругался матом при маленьком ребенке, послал меня и лег спать.. . так что не думаю, что у вас наихудшая ситуация.. . ждите, что тут можно еще сказать...
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 15 лет назад
Ну это ничего, всякое бывает, ну стоит в пробке- пятница.
У меня знакомый вышел из дому за хлебом, до магазина 50 м.
Вышел в спортивном костюме и тапочках, вернулся через неделю.
Заходит домой и с порога говорит жене : Хлеба не было.
Она его разу и простила.
Татьяна Иванова Знаток (426) 15 лет назад
Для начала не впадай в панику! Иногда у самых запутанных ситуаций бывает вполне тревиальное объяснение. Может слишком много выпил? А вообще друзья могли бы и проследить за тем как он домой доберется!
ЛЮДМИЛА ПРЯХИНА Мастер (1147) 15 лет назад
голову не забивай! ложись спать! придёт!
Лилиана Семененко Мастер (1539) 15 лет назад
Это нормально. Прошло всего 4 часа, а когда он придет постарайтесь сдержаться и не устраивать разбор полетов.
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
ничего зтрашного. ауну заказывают на определенное время, как минимум чазов на 5 чтобы повезелитьзя от души плюз дорога, через 2-3 чаза приедет. не переживай, главное что он приедет к ТЕБЕ и обнимать будет тебя. не накручивай зебя!!!!
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
да ладно тебе!)) ) бракосочетание - это святое. точно знаю, что бывает, мужчины в сауну без женщин ходят. Сама видела)) ) А ты чего не пошла? В 23.00 со свадьбы - это рано же еще )))
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Ещё мало времени прошло. Дай ты ему хоть 6 часов погулять.
Elena Ученик (139) 15 лет назад
Ну что, вернулся? ДА куда он денется от Любимой -то? :)
Милла Ученик (188) 15 лет назад
Слабо похоже на семью