во сне порезалась сильно, проснулась - на ладони в том месте появился шрам!!! как???

ариадна Мыслитель (5456), на голосовании 15 лет назад
во сне порезалась сильно, проснулась - на ладони в том месте появился шрам!!! как???
Голосование за лучший ответ
natalia smolina Просветленный (46818) 15 лет назад
а не врешь? такое только могло случиться, если ты лунатишь.
ариаднаМыслитель (5456) 15 лет назад
ето всмысле во сне хожу? нет. к тому же появился именно шрам, уже затянувшийся
Катя . Мастер (1190) 15 лет назад
не может быть, с трудом верится, а если честно, то вообще не верится
Пользователь удален Мастер (1157) 15 лет назад
если это правда, то думаю это знак какой-то..
василий вашкин Гуру (4861) 15 лет назад
просто ударилась обо что то и не помнишь
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Такого я не видел.. . вот след появлялся на месте пореза во сне, потом пропадал.
Это девочка мёртвая приходит к моей подруге домой, её много народу видело. Мне она по башке съездила =)