где в москве недорого получить сейчас справку от фониатра для муз колледжа7

Вера Астрова Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
нужна срочно справка о возможности обучения на вокальном отделении
Голосование за лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
Фониатрия (от греч. phone — звук, голос и iatreia — лечение) — раздел медицины, изучающий проблемы патологии, приводящие к нарушениям голоса..
что случилось с голосом, Веруня?
Педагоги боятся за тебя?
Москвичка Московская Оракул (89659) 7 лет назад
Наберите в поисковике profi.ru Фониатры и выбирайте на здоровье.