какая иномарка дешевле в обслуживании??

Светлана Мыслитель (6955), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
Тойота корола потому что не ломается
Марина Савельева Мастер (1296) 15 лет назад
абсолютно новая и менять желательно каждые 2-3 года.. тогда проблем с обслуживанием не будет)
Andzej90 Гуру (2976) 15 лет назад
Форд, Фольксваген.
Мария Белкина Знаток (470) 15 лет назад
Volkswagen однозначно, подходят даже ВАЗовские запчасти!
Veronika Профи (870) 15 лет назад
Скорее всего немецкие: Opel,Audi i gol`fy.Зап. части не дорогие, и всегда доступны
vova nekrasov Знаток (427) 15 лет назад
Поверь мне как механику! Мерседс в обслуживании счетается самым дешовым в Европе, и не потому что зап. части дешёвые, а так как у них огромный ресурс!! ! Самоё распостраннённое такси в европе это мерседес. Желаю удачи!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 15 лет назад
форд у официальных диллеров, японцы нервно курят в туалете забившись в угол (не ну реально в 2 раза дороже множество з/ч)
Источник: из жизни за рулем, есть с чем сравнить
Александр 1 Мастер (1225) 15 лет назад
Тойота - народный Российский автомобиль!
анфиса смехова Ученик (151) 15 лет назад
Шевролёт, конечно же, Нива
Alex Ученик (198) 15 лет назад
Сто пудов Запорожец. Иномарка же.