Еще раз про накрутку

Вика Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Будет ли считаться накруткой, если например моя сестра с того же компа будет переодически признавать мои ответы лучшими?
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Если этим заниматься постоянно, то будет считаться накруткой и рано или позно по жалобе одного из участников, вас могут лешить баллов и КПД . Просто делайте это редко с учётом ответов участников . На глупый ответ выбранный Лучшим, можно пожаловаться и вопрос вновь пойдёт на голосование .

Вот, что записано в Правилах :

Нельзя использовать несколько почтовых ящиков для оценки вопросов
Использование нескольких почтовых ящиков на проекте Ответы@Mail.Ru не приветствуется. Использование нескольких ящиков для жалоб и оценки вопросов наказывается штрафами.
Остальные ответы
Руслан Ожиганов Мыслитель (6997) 15 лет назад
Да хоть 10 сестёр и братьев, все голоса считаются
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Если из всех Ваших ответов, Ваша сестра признает лучшими более 70 % , то, точно будет считаться накруткой .
Так что лучше не стоит этим увлекаться .
Jax Гений (95644) 15 лет назад
всё зависит от периодичности :)
на самом деле это не здорово. Если вы живёте вместе, то почему бы не поинтересоваться своим вопросом у сестры перед тем как его тут задать, а не делать потом изумлённый вид, когда штрафанут за накрутку.