После загрузки файла с торрента ошибка: Недостаточно памяти для обработки команды... Почеловечески благодарен буду вам

Михаэль Александров Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Подробности: Скачал футбольный матч 1,4гб, после этого нажимаю на файл в списке клиента и нажимаю открыть папку для назаначения - папка открывается, щелкаю по файлу который скачал (стрелочка зеленая, файл сам с расширением торрент( вроде все по понятиям)), открывается клиент уторрент и вместе с ним выскакивает ошибка "НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ ДЛЯ ОБРАБОТКИ КОМАНДЫ". и все я в ступоре 2 часа ночи, надежда только на вас больше мне не накого надеяться, заранее благодарю самые благородные сердца...
Лучший ответ
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 15 лет назад
Если ты скачал уже видео, то при чём тут торрент-клиент?!
Остальные ответы
Amid munosch Мыслитель (8632) 15 лет назад
перезагрузится попробуй возможно что слишьком много у тебя в аперативке не выгруженнных процессов. так ты не зелёный открывай а тот что скачал с его помощью плеером каким нибудь
lycage asehad Ученик (150) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru