Как вы оцениваете виртуальную любовь или сказка должна остаться в сказке?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 15 лет назад
Виртуальная любовь может быть вполне началом реальной. Ведь неважно, где люди познакомятся - в интернете или нет. Есть и другие способы и места знакомства, и это - не принципиально, ИМХО. Важно, какое развитие получат (или не получат) ваши отношения. Они могут иметь развитие в виде встречи в реале, знакомства, любви и свадьбы. А почему бы и нет? А могут закончиться и ничем, даже если вы познакомились не виртуально.
Преимущества виртуального знакомства в том, что вы сначала оцениваете интеллект человека, его способ мыслей и самовыражения, а уже потом - его голос и внешние данные. По-моему, это - немало, и помогает лучше узнать человека.
Остальные ответы
honey Мыслитель (6101) 15 лет назад
Сказка в сказке))))))))))
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
А какой смысл влюбляться в плод своего воображения? ))))
°° Оракул (93928) 15 лет назад
Любовь она везде просочится... .
как оценить солнечного зайчика?
или радугу....
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Да как оценить-то.. ?
любовь - то НЕ виртуальная. .
она НЕОПИСУЕМАЯ до сих пор. .
никем. .

Иначе мы уже давно любили бы ВСЕ друг друга. .
а не ОДНОГО ИЗ. .

Сколько Человек существует на Земле. .
столько и ищет ей названия. . разные. .
а ОНА. . она просто. . ЛЮБОВЬ..
fury Мыслитель (8003) 15 лет назад
на переправе лошадей не меняют..
Сама Нежность Мыслитель (8379) 15 лет назад
Допускаю только виртуальную дружбу, типа друзья по переписке.
Все остальное мираж...
sMILe Гуру (3863) 15 лет назад
Она ничуть не слабее реальной. Любовь и в Африке Любовь.
изида Оракул (73116) 15 лет назад
Пусть джин сидит в бутылке. Так безопаснее. Иллюзии иногда лучше реальности.
Источник: Добрый вечер всем!
ГалинаИскусственный Интеллект (102591) 15 лет назад
Добрый вечер :)
MuZa-MEV Мыслитель (6821) 15 лет назад
Все надо попробовать, или будете жалеть всю жизнь. Попробовав, тоже, возможно, будете жалеть, но возможно и нет. Итак -100%против 50% на 50% .
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Люди любят сказки. а особенно про тех, кто помогает . в жизни иначе, и сказки нужны, чтоб сделать БЫЛЬЮ!
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Человек бьётся в грубых судорогах телесной любви только лишь затем, чтобы почувствовать выход в виртуальное пространство... Наше настоящее Я виртуально, мы не можем его потрогать. Я за сказку.