Есть ли вообще русско-говорящие фанаты "Королевы проклятых", свободно владеющие английским языком? (внутри)

Flying You Мудрец (19768), закрыт 7 лет назад
Есть оригинальный сценарий фильма на английском языке и надо его перевести, а нанимать переводчика денег не хватит, так как там 116 страниц. По-этому ищу энтузиастов, которым самим будет интересно взглянуть на сценарий и за одно перевести его, а то машинный перевод - это полное УГ. Или подскажите где искать таких людей.
Лучший ответ
. Ученик (4) 7 лет назад
Очень люблю этот фильм, но, к сожалению, пока смотрела только на русском, но постараюсь сделать все возможное. Просто пока руки не дошли до просмотра этого фильма на английском.
А если не секрет, вам для чего?
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Знакомая - фанатка и книги и фильма нашла оригинальный сценарий фильма на английском и хочет перевести его, но у неё не очень получается, а искусственные переводчики полную фигню выдают. Может вам интересен сценарий будет и за одно перевели бы его? Она говорит, что там есть многое чего нет в фильме.
. Ученик (4) Я постараюсь)) Только что-то целых 116 страниц страшит))) А есть временные рамки?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 7 лет назад
...в любой школе есть учитель английского языка
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
скинь ссылку может я зафанатею
Vivian Crystal Гуру (4137) 7 лет назад
да, тоже интересно, зачем...?)