Вы ходили на курсы по макияжу? К кому пошли бы? И почему?

- Мастер (1910), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я хочу пойти на курсы поучиться красиво краситься и делать прически. Нужен опыт тех, кто уже ходил.
Лучший ответ
Олечка Ученик (132) 7 лет назад
Я ходила к Лене Шевич. Мне очень понравилось, многому научилась.
Вот ее сайты:
http://elenashevich.com/
https://smartafisha.ru/msk/trainer/elena-shevich
Остальные ответы
alina Просветленный (27147) 7 лет назад
ходила на обычные курсы, не дорогие.
конечно я бы хотела пойти к именитым визажистам типа Натальи Шик, Елены Синяк, к Ольге Томиной, Сердару и т. п. - очень много хороших профи есть, но дороговато..
Сестричка лисичкиОракул (68742) 7 лет назад
Елена Синяк - как звучит!
- Мастер (1910) да уж....)))) можно было бы взять псевдоним))))) например Шик )))
оля оля Ученик (96) 7 лет назад
не ходила. хочу на курсы маникюра
A.Marsello Оракул (51227) 7 лет назад
Думаете на этом много зарабатывают? Если только, как хобби.
-Мастер (1910) 7 лет назад
мне для себя
не для работы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643159) 7 лет назад
Моя знакомая ходила на курсы, сама не краситься вообще! любопытство!))
Евгений_Асино Просветленный (46696) 7 лет назад
Жена в Ютубе канал какой-то нашла по косметике.
Смотрит - ей нравится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Хорошего мастера найдите и к нему учится идите!
..... Знаток (367) 7 лет назад
ходила на обычные курсы, мечтаю к Гоар Аветисян, уже на повышении квалификации
-Мастер (1910) 7 лет назад
а почему именно к ней?
как вы поняли, что она будет отличаться от "обычных" курсов?
..... Знаток (367) я подписана на ее инстаграм, а там она регулярно выкладывает видео