Чем открыть .prnx В поиковике всякая ерунда вплоть до отправить смс

Владислав Ледовских Знаток (324), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
seven linux Мыслитель (5123) 7 лет назад
это обычный zip архив
Владислав ЛедовскихЗнаток (324) 7 лет назад
Открываю там файл без расширения с тем же названием. Должен быть документ на печать
seven linux Мыслитель (5123) в этом архиве он обычно сохраняет файлы в xml может еще это поможет http://www.frogmorecs.com/arts/what-is-a-prn-file/ там правда про .prn но это одно и тоже