Есть ли смысл прошивать Android приставку? Дергается IPTV и Торрент ТВ.

Phil Мастер (2162), закрыт 7 лет назад
Есть приставка Rombica Smart Box 4K. Через MX-player все воспроизводит без тормозов. А вот IPTV и Торрент ТВ дергается/ дрожит картинка. Пробовал и по wfi и напрямую по кабелю. Под эту приставку есть китайская прошивка для Himediq Q1. Есть ли смысл прошивать или это все проблемы железа?
Дополнен 7 лет назад
Пробовал 1080 60 и 1080 50 герц. Все равно дергается.
Дополнен 7 лет назад
На ПК тот же самый IPTV и Торрент стрим идет очень плавно.
Лучший ответ
Андрей Григорьев Гуру (3176) 7 лет назад
не попробуешь - не узнаешь, кури мануалы на 4pda, там наверняка уже все по полочкам разложили. Только не забывай про бэкап, чтобы не было факап
PhilМастер (2162) 7 лет назад
Про эту приставку там ничего нет.
Андрей ГригорьевГуру (3176) 7 лет назад
Тогда только опытным путем
Остальные ответы
Спектр Новороссийск Профи (560) 7 лет назад
А та что стоит??? А так попробуй, если встанет конечно) Андроид он легкий я как то на нетбук ставил x86 версию прикольно)))) Листай форумы...
    Ученик (121) 7 лет назад
ааааааааааа все плохо.... случайно удалил все DRM лицензии с android 4.4.2 kitkat,восстановитть как, не знаю, а прошивку зделать я не как не могу... че делать ваще хз