Время игр

НЕ запускается L.A Noire (Лицензия)

В стиме нажимаю "ИГРАТЬ" выскакивает окно обновлений рокстар, позже пропадает, появляется лаунчер, нажимаю "играть"
появляется окно с логотипом игры (не сама игра) и через секунд 30 - " Прекращена работа программы L.A Noire"

1. http://www.filedropper.com/lanoireerrorhandlerreghacks переходим по ссылке
2. там надо будет скачать архив
3. распакуйте его в любую папку
4. активируйте каждый распакованный файл в вашей папке двойным щелчком мыши (их там 4 вроде)
5. запускайте игру

Если у тебя Steam,то проверь целостность кеша, он автоматически докачает файлы которые не докачала игра.