...а если тот, кого ты любишь - считает тебы ничтожеством!! .как быть?

Роман Мыслитель (5765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gaduka Мастер (1729) 15 лет назад
Сцепить зубы и уйти наступить на горлло собственной песне. Потм спустя годы тот кого ты любишь поймет но мжет будет поздно
РоманМыслитель (5765) 15 лет назад
СУПЕР!!! так обычно и бывает!!!
Остальные ответы
ANGEL Мастер (1176) 15 лет назад
лучше полюбить другого человека, не надо даже общатся с таким человеком...
РоманМыслитель (5765) 15 лет назад
легко сказать -трудно сделать.. как будто любовь по желанию приходит!!
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Не становиться таким ничтожеством - уйти и искать себе любимого получше.
MIRKA Профи (577) 15 лет назад
Забыть его, как страшный сон....
РоманМыслитель (5765) 15 лет назад
хороший совет!! СПАСИБО!! .видать не в тов ремя и не в том месте!!
Ирина Ученик (208) 15 лет назад
Или стать этим ничтожеством, или не любить такого человека. Уважайте, любите себя. Вы у себя одна!
Алина Мыслитель (9869) 15 лет назад
недостоин вашей любви