Где найти FM радио для андроид, что бы работало без интернета?
Установил прошивку на смартфон, но там нет FM радио, которое работает без интернета, используя наушники в качестве антенны. Перерыл весь плей маркет, но там лишь радио для wi fi. Подскажите где взять обычное стандартное FM радио для андроид?
ДополненНашёл ответ на свой вопрос на 4PDA
Чучело. Для работы радио там приёмник должен быть.
Ни как нельзя установить wi-fi или bluetooth, если в устройстве нет этого блока.
Если у вас раньше работал приёмник, а после прошивки нет, то кривая прошивка и система его не видит и не включает.
До прошивки работала?
Нельзя такое скачать, только через wi fi и мобильную сеть
а теперь возвращай родную прошивку на свой аппарат, где есть данное приложение.