Подскажите название шрифта увидел название игры "Клуб Пингвинов" Подскажите название шрифта, очень уж понравился.

Понарин Павел Знаток (364), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Название нашел: Bubmastika
но он только с латинскими символами, помогите найти с кирилицей
Голосование за лучший ответ
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 7 лет назад
Нужно скопировать из игры в страничку M.Word и прочитаешь в строке надстроек вид шрифта (если он имеется в наборе там).
Ефик Мудрец (13650) 7 лет назад
Этот шрифт везде лежит исключительно с латинскими символами. По ходу никто не удосужился его русифицировать. Можешь сам этим заняться, это не слишком сложное и интересное занятие.