ст 9.1 ч 2 коап РБ семейная ссора

Сталин Знаток (296), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации : поссорился с женой, разговаривали оба на повышенных тонах, без рукоприкладства, оскорблений и мата. Просто ругались.... Жена вызвала наряд. Был составлен протокол по ст. 9.1 ч. 2 коап (психологическое воздействие). С женой помирились и все ок.
У нас двое детей неполных 3 и 4 года. Вроде как собираются придти из органов опеки психологи.
Чем все это грозит и что лучше предпринять
На след неделе вызывают обоих в суд.
Подскажите пожалуйста еще такой момент, могу ли я запретить жене выезд с детьми в другой город, если старший ходит в сад по месту жительству отца. Младший тоже на днях тоже должен пойти в сад.
Жена до середины сентября в д. о.
Если вдруг пойдет дело к разводу (чего я крайне не хочу), и жена выйдя из д. о. будет без работы или дети без сада, то могу ли я забрать детей к себе
Республика Беларусь
Подскажите пожалуйста еще такой момент, могу ли я запретить жене выезд с детьми в другой город, если старший ходит в сад по месту жительству отца. Младший тоже на днях тоже должен пойти в сад.
Жена до середины сентября в д. о.
Если вдруг пойдет дело к разводу (чего я крайне не хочу), и жена выйдя из д. о. будет без работы или дети без сада, то могу ли я забрать детей к себе
Дополнен 7 лет назад
Жена до Д. О. нигде не работала. Да и если и устроится, то у отца условия лучше 3-х комнатная квартира, з. п. достойная (по сравнению со средней з. п. по ее специальности раза в 3 выше). Да и тоже есть что предъявить в суде
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 7 лет назад
забрать детей себе - если наркоманка или сидит ...а так оставят с матерью .