Покупка в Грузии нерастаможенной машины

Диана Шахраманян Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
Если купить в Грузии машину, которая там не растаможена, для того чтобы вывести ее в другую страну, надо ли растамаживать ее в Грузии? или достаточно растаможить при пересечении своей границы, скажем, в Армении.
Голосование за лучший ответ
DIMASIK ЕжЫххх..... Гуру (4579) 7 лет назад
на месте с таможенниками если что раскидаете
Знаю Немного Мастер (2293) 7 лет назад
Думаю, не получится купить ее в Грузии, так как у тебя в Армении должен быть договор купли-продажи с тобой как владелицей из той страны, откуда первично прибыла машина.