Как включить amd-v на windows 7? Процессор Genuine Intel(R) CPU, 32 разрядная, видео адаптер AMD Radeon HD 5450

пуфыстик Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (91023) 7 лет назад
http://leksachenko.ru/2013/02/07/budet-li-rabotat-hyper-v-na-moem-kompyutere-opredelyaem-nalichie-intel-vt-i-amd-v/

Вы имеете ввиду Виртуализацию?
так эта хрень включается в Биосе.

(к примеру на моём Ноуте (2 видюхи нВидео) по умолчанию (по дефолту) Виртуализация была отключена.
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 7 лет назад
в БИОСе→опция «Virtualization Extensions» (AMD-V)→энейбл (enabled)→f10→enter

======
пуфыстикЗнаток (259) 7 лет назад
Есть одно но, у меня все не так как у вас.
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) //Есть одно но, у меня все не так как у вас //--- я вам показал просто пример, таки включили данную опцию или что? обычно от amd она включено по умолчанию, не можете установить виртушку что л или что?
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 7 лет назад
Видеоадаптер не надо указывать. Укажите модель процессора и материнки. Виртуализация включается в БИОСе.