серпантин Туапсе-Сочи в какое время суток лучше проехать без пробок?

Лариса Кудряшова Знаток (268), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) 8 лет назад
бойтесь местных угорелых джигитов кому законы не писаны, а не пробок
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (66939) 8 лет назад
Без пробок возможно получится с двух до четырех часов.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131681) 8 лет назад
Спокойнее ночью, но опасно. Особенно перед рассветом - в горах опускается туман.
Savanna Оракул (78399) 8 лет назад
В течение рабочей недели всё не так страшно... но вот со второй половины дня пятницы по воскресенье очень сложно. И когда бы вы не выехали из Туапсе-до Сочи без пробок не доберётесь. Без пробок туда только на электричке ;)
Сама езжу регулярно, лучшее время-четверг. Особенно, если ещё дальше планирую ехать, в Абхазию, к примеру.
Константин Л. Оракул (83628) 8 лет назад
От Туапсе до Сочи лучше всего ехать с 11 вечера до 5 утра.
Всё остальное время пробки.
Но учтите, что это горная дорога, и ночью не каждый может по ней ездить.