Любят друг друга? Будут вместе? Как отношения в ближайшие пол года? Максим 21.07.87 Мария 10. 07. 77

Марья Мастер (1383), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Они любят друг друга и скоро поженятся.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186832) 7 лет назад
У вас большая жизненная дорога, основанная на любви и прекрассных детях которые только скрепят ваш брак
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 7 лет назад
Сложно их отношения складываются из-за разницы в возрасте!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 7 лет назад
на личном я вижу двойственность, словно встречается с одной, а мысли и чувства к другой, боязнь осознавать. К Новому году ситуация измениться.
МарьяМастер (1383) 7 лет назад
Что именно? Будет с той о которой думает или с той с которой встречается?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274578) 7 лет назад
Чувствуется небольшой разбаланс в них, вроде как элемент недоверия, и Вы хотите что-то для себя выяснить, определить, т. к. настал момент делать следующий шаг в этих отношениях. До конца года будут еще неопределенности, разного рода неожиданные перемены и поятится небольшой холодок в отношениях. Но, разлук не видно, скорее всего, просто какие-то невыясненные обстоятельства внесут небольшую смуту. Но, в целом, отношения должны держаться.
Ксения Земерова Просветленный (21048) 7 лет назад
испытывают сложности в отношениях, будут вместе
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 7 лет назад
Вам изменил и ни раз. У него есть какая-то женщина, с которой он периодически общается.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 7 лет назад
Увы, не вижу их вместе, есть преграды на пути к отношениям.
Юлиана Юбилейная Мастер (1089) 7 лет назад
У Вас к нему любовь сильная и бескорыстная, у него, к сожалению, нет. Хотя он очень к Вам привязан, но много изменял и мучил Вас и сейчас это делать продолжает. Отношения будут, но не такие, на которые Вы надеетесь. Он живет за чужой счет с нелюбимой и общается с другой. Я могу увидеть больше по фото в личке, фото нужны обоих.
Aria Знаток (485) 7 лет назад
любит она, он не определился
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Всё от вас самих зависит.
Можно за 10 минут рассориться и потом жалеть всю жизнь !