Какую долю вероятности вы бы дали тому, что Великий Питерский Клуб всё-так

Michael Immortal Просветленный (32498), закрыт 15 лет назад
разнесёт Амкар и Динамо (ну и Химки в довеско) и займёт почётное (?) третье место.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
ну Великий это ты слишком приувиличила... а так шансов почти не каких....)) )
Пользователь удален Гений (62999) 15 лет назад
50 - 50
хотя это непредсказуемо, Зенит самые непредсказуемые в РПЛ
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 15 лет назад
Ну Амкар и Химки проскочятся, а вот за Динамо вам Данька пару автоголов сворганит ...ыыыы )))
Michael ImmortalПросветленный (32498) 15 лет назад
Гы, на Погреба тоже мясо надеялось в прошлом году - и никуя))
Всё, Данька теперь Бомж, как ни крути.))
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) Погреба купили у Перми,вот он на Спартак и за ссылку в Сибирь и зол,Данька от Динамо ещё не отвык и скорее всего будет теряться в направлении атак,Комбарик навесит и он по старой памяти и зарядит Сениту,благо никто опекать не будет...)))))
Dafen Гений (93886) 15 лет назад
Великий Питерский клуб.. . Петербург Юнайтед из второго (или какого-то там) чампионшипа Англии? Нет, он там врятли будет третьим, но я в них верю!
Главнокомандующий МарсаМастер (2168) 15 лет назад
Питерборо чтоли????
инна Мыслитель (6299) 15 лет назад
Все может быть.... Но мало верится
Серега Гуру (3686) 15 лет назад
Наврятли но надежда есть
Славик Король Мастер (2418) 15 лет назад
80%против20 %в пользу зенита!