Есть,что-то такое,что близкие люди знают о тебе лучше чем ты сам?

Карина Оракул (70449), закрыт 15 лет назад
Вопрос сложный,но навеян несколькими вопросами...когда другие о нас знают больше,чем мы сами...
Или это им только кажется?
Лучший ответ
ImmerБекар Оракул (54059) 15 лет назад
Всегда думала, будто знаю себя наизусть. До вчерашнего дня (( Утром прочитала, "Если вы раздражительны, необходимо проверить щитовидку. Раздражительность - верный признак нарушения ее функции". Еле дождалась, пока муж проснется. Спрашиваю: "Вов, а я случайно не раздражительная? " Была уверена, что услышу: Что ты! Нет, ни капельки! Ты у меня такая лапочка, толерантная, вон как тебя все любят!
Но услышала просто вопль: Ужас, какая раздражительная, просто извержение вулкана. Живу, как на бочке с порохом, хожу по краю пропасти и под угрозой военных действий.
Опа! Позвонила сестра и расхохоталась, услышав этот диалог. Подтвердила, что я жутко несдержанная самодурка.
А я-то думала.. . Честно! Всю жизнь считала себя образцом выдержанности, белой и пушистой лапочкой.
А может, они ошибаются? я же хорошая, ыыыыыыыыы
Источник: Вот и верь после этого людям...
ImmerБекарОракул (54059) 15 лет назад

Вот я какая, по-моему)))
Не хочу тебя расстраивать, но ...дорогая, ты се льстишь
ImmerБекарОракул (54059) 15 лет назад
Каришенька! Спасибо за приют! Ты родная и дорогая...
Карина Оракул (70449) Всегда приятно))) Заходите ИСЧО)))....Я случайно глянула....а тут веселуха у вас)))
Остальные ответы
IreeShka Профи (978) 15 лет назад
Думаю, ччто есть - со стороны виднее
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Им только кажется. Чужая душа потёмки
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Хотела пошутить, что лучше нас они знаю нашу спину. Вопрос сложен в том случае, если воспринимать отдельно себя и мир вокруг. Когда понимаешь, что мир вокруг - это и есть ты, даже больше - он рождён тобой, то и решение поставленного вопроса приходит само. Близкие ли люди или не очень - всё это суть - мы сами. И что бы мы не узнавали о себе ли или о других, мы всегда знакомимся с самым таинственным незнакомцем - с собой.