ищу песню на английском. Она в стиле свингующих 60-х

YES I CAN Мыслитель (8433), на голосовании 7 лет назад
Там куплеты начинаются "easy girl", а в припеве - «i didn't want to... but i had to» (гуглил - нигде нету!). В клипе девушка едет на кабриолете, а по дороге у неё выпадают вещи. Затем она останавливается возле телефонной будки и говорит по-французски по телефону (на экране субтитры), у неё открывается чемодан с деньгами и ветер раздувает купюры. Если кто видел этот клип, подскажите исполнительницу и название песни. Песня не выходит из головы, ищу. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Дід Володя Ученик (144) 7 лет назад
помню, был такой клип, в начале 2000-х. Где-то от 2001 до 2004 года. ориентировочно. Тоже видел