За что нас так москвичей?

Лена Мыслитель (5956), на голосовании 7 лет назад
Комментарий к фильму "Судная ночь 3" цитирую дословно:
"...Избавляться от лишних людей проще так:

1)Повышаем пенсионный возраст, одновременно делая невозможным устройство на работу после 50-лет. Отменяем индексацию пенсий, и аннулируем пенсионные накопления. Срезаем расходы на здравоохранение. И "старики" (пятидесятилетний отработанный материал) вымирают сами.

2) Делаем дорогим и труднодоступным, получение высшего образования. Не элитная молодежь, сопьется и вымрет сама. А кто выживет и не сопьется, может работать на черновых работах, до пятидесяти лет. Далее см. п. 1.

3) Максимально заменяем работающих коренных жителей, мигрантами. Делаем жилье дорогим и недоступным для обычных граждан. Увеличиваем тарифы налоги и штрафы. Неэлита перестает катастрофически размножаться. А про тех кто сподобился-таки родиться, см. пп. 1 и 2.
Итог: Лишние люди вымирают, не 12 часов один раз в год, а 365 дней в году и круглосуточно. Причем без стрельбы и лишнего шума..."

И невольно возник вопрос, а не мы ли все герои трилогии Судного дня?))...
Голосование за лучший ответ
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 7 лет назад
Бред!
АндрейсидоровПросветленный (28826) 7 лет назад
Карола Грисбах опубликовала в интернете обращение с просьбой о совершении пожертвований, сообщается в статье. «Мы ищем или 5000 человек, которые готовы дать нам по одному евро, или 500 человек, которые поддержат нас десятью евро каждый…», – цитирует Bild воззвание немецкой семьи

Оригинал новости ИноТВ:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЛенаМыслитель (5956) 7 лет назад
вы с луны?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) Я с Москвы! Это ты видимо с от туда!
Андрейсидоров Просветленный (28826) 7 лет назад
Немецкая семья из восьми человек бежала из Германии в Москву в попытке спасти детей от принудительной вакцинации, чипирования и раннего сексуального воспитания в детских садах

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зиновий Канареев Мыслитель (5618) 7 лет назад
Да, на проекте таких много. Их особенно на работу и до 50 не брали...
ЛенаМыслитель (5956) 7 лет назад
а тебя возьмут?
Зиновий Канареев Мыслитель (5618) Я в данный момент на работе.
ALLOLALIA Марсус Профи (979) 7 лет назад
И будет как в Риме
Станем частью империи другой, а не будем сами империей как было при СССР
DeComp Искусственный Интеллект (169873) 7 лет назад
Ну, потому что власть наглеет, а все это молча глотают...