Есть ли какие то программы чтения ISQ на растоянии? (перехват)

Юлия Старкова Ученик (158), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlikFed Гуру (2733) 15 лет назад
О Ужас.
1) Возможно не ISQ а ICQ ?
2) Это ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО. Есть несколько факторов соблюдая которые можно перехвачивать, НО судя по вопросу, тебе придется долго обьяснять что такое Mac адрес, сниффер, сервер итд...
Лис Профи (952) 15 лет назад
еслиб это было реально, ща бы все друг у дргуа перехватывали сообщения