Хозяйки, а какое ваше коронное блюдо?

Поночка Мыслитель (7952), закрыт 15 лет назад
Желательно горячее и з рецептиком. Вот зейчаз задумалазь и поняла, что у меня такого нет, как-то взегда разное готовлю, по назтроению. Зкоро буду баловать мужа фаршированной рыбой...
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
да у меня много, а в основном, торты и баранья нога, целиком в духовке с картошкой
Остальные ответы
Ирина Куликова Мастер (1667) 15 лет назад
0,5 кефира, 3яица, соль, сода, муки (тесто жидкое как сметана) На сковородку нарезать тоненько картошку, лук, сверху консервир, сайру и залить тестом Быстро и вкусно
Маргаритка Профи (636) 15 лет назад
лимоный рулет. курица обязательно в духовке запекаю, селедка под шубой