А что надо делать, когда человеку так хреново-хреново и он не знает, что делать?

Матрёна Гуру (4801), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 15 лет назад
Выспатся, пробудится можно будет с более продуктивным настроением...
Остальные ответы
Batiana Мыслитель (5568) 15 лет назад
Время - лучший лекарь.. . Надо пережить, переждать этот период...
Eva Spb Ученик (73) 15 лет назад
Нужно искать ответ в себе. Найти причину... и начать работать над собой.
И советы разных людей также не будут лишними.
Анна Прудникова Ученик (165) 15 лет назад
Найти среди своих знакомых человека, которому еще хуже и поговорить с ним, а потом попытаться поставить себя на его место... После этого на своем месте Вам будет уже не так плохо...