Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

срочно все сюда!

Катюша Ямпольская Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
как сделать новый год не забываемым?как вы себе представляете идеальный праздник.
Голосование за лучший ответ
Вася Жуков Гуру (3566) 15 лет назад
ого! ты оперижаеш время!!!
iritza Мастер (1663) 15 лет назад
да рановато ещё планировать
KuBo Оракул (91026) 15 лет назад
ни каких планов заранее, только экспромт...
Наташа Рощина Мастер (1931) 15 лет назад
Сейчас-то тебе зачем, серавно забудешь.
Сирина Гуру (2514) 15 лет назад
куда торопишься? Еще ноябрьские праздники надо не забываемыми сделать
Пользователь удален Мастер (1149) 15 лет назад
Тебя бы ко мне на буровую, да на Север, в мороз -50,без десяти двенадцать 31 декабря век бы не забыла
Krbls Мастер (2008) 15 лет назад
Я представляю так: Много хороших друзей (либо мало, но лучших) , Родители!!.. На столе шампанское и вино (а не пиво с водкой)... Наряженная ёлка стоит в углу и сияет сотней разноцветных огней... Непреодолимое желание наступления праздника, да ещё и в хорошей домашней обстановке - шикарно!!.. Ожидание чуда какого-то.. . Отсчёт минуты за минутой!!.. Потом, за 5 минут, наполняются хрустальные бокалы шампанским или вином!... тишина, ..куранты!!.. "Ураааа...! "..

Господи, что может быть чудесней Нового Года?!!. эх=)