Что лучше? Mitsubishi Eclipse vs Toyota Celica

Дополнен

в целом все критерии: комфорт, мощность, обслуживани и т.д.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как бывший владелец тоётки и нынешний мицуба.. скажу выбирай что внешне и внутренне (особенно так как ездишь то ты внутри) характеристиками пусть занимаются спецы а тебе важен не чей то совет а реально ТВОЁ личное ощущение... любая тоётка просто подешевле в обслуге будет.. мицубы подороже, но в данной категории машин примерно одинаково.. особенно если не будешь по дурости убивать их.. удачи!!

лучше Победа)))))

Нету круче велика, чем Тойота Селика! У мицубисяк подвеска хлиплая, панель приборов стрёмная. А тойота вечная машина, ликвидная во все времена! Я всегда на тойотах езжу, на разных. Лучше тойоты только лексус!

А как мне выбрат, если я обе машины обажаю? ((

Эклипс в предпоследнем кузове!

Ездил на турбированной 220(!) лошадей с автоматом, более, чем впечатляет....

На селике (1.6 правда, с автоматом ездил -)))))) не о чем....