Ни один человек не заслуживает наших слез? А тот кто заслуживает - не заставит нас плакать?

Wolfy Мыслитель (6295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DOZWILL Мастер (1593) 15 лет назад
Я плакал один раз после четырнадцати. Когда она (моя первая) ушла от меня. На удивление самому себе мы остались друзьями. Цените все что с вами было. Ту любовь что с вами случилась, просто отношения. Помните, это может не есть лучшее, но именно такого точно не будет. Ну не достались вы миллиардам китайцев, так они и не плачут. Но вас вспоминают, те первые, вторые, пятые, любимые, которых вспоминаете вы.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (381) 15 лет назад
это не вопрос... это утверждение
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 15 лет назад
а тот кто заслуживает - увидит слезы счастья... .
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
Пусть плачат, те кому мы не достались. И сдохнут, те кто нас не захотел. Извените, из песни слов не выкинешь)))))))
Наська :) Мастер (1512) 15 лет назад
кстати правда.. . но порой мы сдуру держимся за тех, кто нас заставляет плакать, ведь думаем, что больше у нас никого не будет.. . а может просто любим и поэтому терпим!!!!