Ни один человек не заслуживает наших слез? А тот кто заслуживает - не заставит нас плакать?
Я плакал один раз после четырнадцати. Когда она (моя первая) ушла от меня. На удивление самому себе мы остались друзьями. Цените все что с вами было. Ту любовь что с вами случилась, просто отношения. Помните, это может не есть лучшее, но именно такого точно не будет. Ну не достались вы миллиардам китайцев, так они и не плачут. Но вас вспоминают, те первые, вторые, пятые, любимые, которых вспоминаете вы.
кстати правда.. . но порой мы сдуру держимся за тех, кто нас заставляет плакать, ведь думаем, что больше у нас никого не будет.. . а может просто любим и поэтому терпим!!!!
Пусть плачат, те кому мы не достались. И сдохнут, те кто нас не захотел. Извените, из песни слов не выкинешь)))))))
а тот кто заслуживает - увидит слезы счастья... .
это не вопрос... это утверждение