Почему

Ирина Сергеева Мастер (1228), закрыт 15 лет назад
первый муж самый лучший?(так говорят) Или у Вас другое мнение?
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
У меня, первая жена, не любила, а позволяла любить, развелся, 2 года страдал. Чере 4 года после развода встретил свою половинку, вы не представляете, какая разница!! ! Молю Бога, что тогда развелся, иначе, так и прожил посредственно, как все!! ! Не нужно бояться развода, если нет согласия в семье!! ! Удачи, добра и терпения Вам Ирина!!!
sen777seiГений (86370) 15 лет назад
Спасибо Ирина!!! За доверие моим сромным мыслям!!!
Остальные ответы
Лелька Мыслитель (5811) 15 лет назад
он у меня единственный мужчина в моей жизни! потому да -самый лучший!
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
а вы сразу себя настраеваете, что он неможет быть, первым и последним
Ирина СергееваМастер (1228) 15 лет назад
Нет я не настраиваю себя. Я пытаюь сохранить все лчшее. что у нас было, а в ответ....
Sergey Мудрец (11481) зачем пытатся сохранять то чего больше нет
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
у меня лучший-третий, а первый ...о нем лучше никак...))))))))))))))))