Почему говорят, что если парень хочет найти себе девушку, ему нужно зарегистрироваться на сайте знакомств?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Вообще на сайтах знакомств я сижу 9 лет, за это время я написал там около 100.000 девушкам. Понятное дело что девушку я там так и не нашёл. А это потому что там на одну девушку двое парней, а из тех девушек что остались там фейки, боты, виртуалки, ищут друга, мужа, спонсора. Для отношений там мало кто знакомится и таких девушек быстро разбирают.
Лучший ответ
Сергей Чижов Профи (545) 7 лет назад
Сайты знакомств не предназначены для того, чтобы люди познакомились там и ушли с сайта знакомств.
Бизнес сайтов знакомств основан на том, чтобы люди снова и снова возвращались на их сайт. Иначе эти сайты разорятся.
Вы разве не видите, что это коммерческое предприятие?
Разве сможет сайт знакомств получать прибыль, если люди после регистрации на сайте знакомств тут же найдут себе пару и уйдут с сайта знакомств и не будут оплачивать дополнительные услуги?
На этих сайтах знакомств есть целая система того, как сделать так, чтобы, с одной стороны, у человека была стойкая иллюзия, что там можно познакомиться для серьезных отношений, а, с другой стороны, чтобы люди не смогли там познакомиться для серьезных отношений.
Не смотря на более чем 15-летнюю историю сайтов знакомств, подавляющее количество серьезных отношений возникает не на этих сайтах, а за их пределами. И так будет всегда.
Остальные ответы
Виталий Лесин Мастер (1999) 7 лет назад
Бред полный.

"Вообще на сайтах знакомств я сижу 9 лет, за это время я написал там около 100.000 девушкам."
За 9 лет ты бы столько стран объездил :)
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
А зачем мне ездить по разным странам?
Виталий Лесин Мастер (1999) Чтоб знакомиться с девушками, видеть их в реале, щупать их.
Валентина Просветленный (28782) 7 лет назад
Ну, не всё потеряно, можешь просидеть ещё 9 лет.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Мне сейчас девушку надо.
Дима Искусственный Интеллект (122943) 7 лет назад
на заборе тоже много чего написано, а там всего лишь дрова лежат... так и тут
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Да здесь я смотрю всякую чушь то любят советовать.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Полностью вас поддерживаю, все эти сайты не рассчитаны на решение человечески судеб, они делают несимпатичный бизнес...
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Ну да, вот и не знаю как мне теперь девушку искать, куда ни сунься, везде облом.
Андрей Загребельный Мыслитель (5510) 7 лет назад
Ой ой ой... прям-таки... Да, на этих сайтах в основном глупые, жадные на бабло и тд.. Но есть и хорошие люди... Вот Вы какой человек? А сами там сидите 9лет (!!!) я там свою жену нашел.. Вместе 6 лет живем... и хорошо всё.. Она очень хорошим человеком оказалась и красавица при том! И я -не единственный тому пример..
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Я и говорю, мужа там найти они очень даже рады.
Андрей Загребельный Мыслитель (5510) Среди любых мест сборки народа есть г.. но, но есть и золотые люди... а где много хороших? В клубах? Парках? На дрыскотеках? В клубе-любят в основном тусовки. В парках- х.. их знает, гуливанить. Про дискотечный вариант- вообще молчу.. Вот и сидят на сайтах те, кто может скромнее других, может работает безвылазно чтоб больную мать обеспечить- когда и где им искать свое счастье???? Так?
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Сходи в кинотеатер и там с девушкай познакомся.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Ходил уже, не получается никого найти там.
Виктория Оракул (55726) Подайди и познакомся где нибудь в кафешке сездите куданибудь на природу вон сколько девушек.
ВикторияОракул (55726) 7 лет назад
Поухаживай за девушкай .
Free Man Высший разум (310129) Сама пусть за мной ухаживает.
makc фролов Просветленный (28422) 7 лет назад
Пробуй в контакте подцепить ))
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Пробовал, не получается.
Алексей Профи (873) 7 лет назад
Ну потому что в реале вообще "труба" полная.
Все девки уже кем-то заняты,
а в сети больший шанс встретить одинокую, именно на сайте знакомств

кстати, у тебя есть приятели какие-нибудь, может они тебе найдут бабу?
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Одиноких девушек вообще не существует, никто же не нашёл их ещё до сих пор. На сайтах знакомств просто писать можно всем девушкам он-лайн во всех городах России. Но ноль на какое число ни умножай, всё равно будет ноль. У меня друзьям бы самим девушку найти. И друзья бабники есть в разных городах, они по бабам ходят, а со мной редко общаются.
Алексей Профи (873) Слушай, у меня идея! А что, если тебе пойти на спид дайтинг? Там сразу можно знакомиться с десятками баб Что скажешь?
wika bondarenko Профи (693) 7 лет назад
Ну не знаю, я с парням тоже на сайте познакомилась "топфейс" до сих пор встречаемся. Смотря какой сайт.
loony Z Знаток (423) 7 лет назад
олдскул с реалом не пробовали? как-то оторваться от компа и на улицу выйти, до клуба дойти, или вообще на какой концерт-фест рарубицо? очень много озабоченных дев при туристических секциях обитают и около роливиков труться (им тоже кто-то сказал, что там можно мужа подцепить, возможно тот же, что и про сайты знакомств вам заявил).
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
На улицу почти каждый день выхожу, всё бесполезно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 7 лет назад
Ему нужно больше среди Людей бывать, а не на сайтах себе девушку искать!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Никто не хочет со мной знакомиться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Пришлите мне своё фото на почту и напишите своё имя, попробую вам погадать!
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 7 лет назад
Теперь серьезно! На первом канале идет передача 'давай поженимся' дозвонись и поговори. Им шоу тебе девушка. Как тебе такой вариант. И ни чего про себя не скрывай от этого зависит возьмут тебя или нет.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Они мне позвонили, сказали, что перезвонят, но так и не перезвонили.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Напомни о себе. Звякни сам им.
Анастасия Бизюк Ученик (105) 7 лет назад
Потому что там шанс познакомиться больше
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Лучше гулять по вечерам, сразу найдёшь.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Гулял, не нашёл.
ola z Ученик (33) 7 лет назад
некоторые находят