Голосование за лучший ответ
Я
8 лет назад
анал-орал и группа тоже люблю и ты самый востребованный сотрудник .а если серьезно то обычно пишут о своих качествах, опыте работы, и т. д и т. п
8 лет назад
Возьмут не потому, что напишите в резюме, а после прохождения собеседований. Вот чтобы пригласили на собеседование, нужно очень грамотно изложить свой опыт работы. Из резюме должны быть понятно, что вы подходите им. Если сомневаетесь в своих силах, сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать: goodstage.ru resume.moscow im-konsalting.ru cvmaster.top careerexpert.ru