если тусишь с девочкой...и недели две у вас всё сказочно....а потом она резко(тупо резко)нистого ни с сего в игнор хлопц

Виктор Жосткин Знаток (317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kapri3nica Ученик (124) 15 лет назад
иногда мы ищем сказку совсем не там, где она находится... .
Вить, ну что значит "тусишь с девушкой"? может дело в тебе? ты сам не определился, что ты от нее хочешь?
Остальные ответы
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
есть добрые люди либо наговорили. либо не получила от вас и не увидела, что хотела. либо прсто развеялась и помирилась со свои парнем
vedro_vedro Знаток (373) 15 лет назад
куча причин
-она просто веселиться так, ну тип я такая сучка вах вах вах
-она тупая (даж сама найти причину не может... )
-другой парень
-нашла в тебе недостатки
-подруги сказали "Да он лох! "
-просто ПМС
-ты ее обидел (сам даж не понял чем)
-узнала о тебе что то не оч хорошее
и проч проч проч
мой совет не парься и ес она те не так уж и нужна забудь ваще как страшный сон! так нормальные девушки не поступают.. всегда надо объясниться! (ну ес ток по ситуации какой то понятно все и так)