Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А часто ваши мамы вам мешали секасом заниматься?

Влекущая Зовущая® Просветленный (27694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил михайлов Мудрец (17501) 15 лет назад
Иногда бывало.... это когда я был студентом, то днем ( изредка! ) забегал домой " уроки учить" с однокурсницами... Вот мать и "застукивала"!
Став постарше, я спионерил ключи от квартиры бабки с дедом (они на даче жили с апреля по октябрь) , и уж там ...я был всегда ДОМА!!!)))))
lilit_angel_of_death Профи (982) 15 лет назад
Моя раньше любила мне звонить в самый неподходящий момент!... (( не ответить не могла! (